Награды

пятница, 21 декабря 2012 г.

Нежная елочка

Сегодня был очень хороший и насыщенный день) У нас на работе прошел корпоратив))) Повеселились мы от души)) Правда утром я с опасением вглядывалась в окно, надеясь не увидеть там конца света , и потом в течение дня тоже постоянно следила за обстановкой вокруг))) Слава богу все обошлось))) 
Настроение абсолютно у всех было нерабочее, в первой половине дня мы фотографировались в офисе, а потом, когда уже поехали в развлекательный центр, расслабились окончательно)))
Вечером, когда я пришла домой, все -таки не удержалась и сделала еще одну открытку. Использовала бумагу Echo Park, вырубку K&C, пуговицы Scrapberrys, бусы, купленные в переходе, эмбоссинг, полубусины Prima и Scrapberrys, ленты. С этой открыточкой я хочу поучаствовать в задании Все в ажуре от блога I love scrap.








1 комментарий:

  1. Ольга, открытка чудесная, и елочка красивая и ажурная, но по заданию блога "I love scrap" ажурным должен быть фон, так что принять к участию в задании не можем, извините)! Будем рады вашему участию в других наших заданиях! Администрация блога.

    ОтветитьУдалить