Награды

суббота, 4 января 2014 г.

"Встречи и Расставания" + Палитра от Scrapbooking Красноярск

В блоге Скрапушка задание "Встречи и Расставания".Для меня моя семья- это самое дорогое, что у меня есть, думаю, как и для любого человека. Я сделала шедоубокс в новогодней тематике для моих родных. Очень жду, когда снова их увижу! 



И еще хочу поучаствовать в задании от Scrapbooking Красноярск — Палитра. У меня красненький новогодний костюмчик на малыше, бирюзовая основа, синие и голубые цветочки.






4 комментария:

  1. Очень интересная работа! Необычный шедоубокс! Спасибо от скрапушки!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая работа! Нежные цвета, интересные элементы! но к сожалению, она не может участвовать в нашем задании, так как по условиям мы принимаем только скрап-страницы с фотографиями. Блог Scrapbooking-Красноярск

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарный шедоубокс! Восхищают и идея и исполнение! Спасибо за внимание к блогу СКРАПУШКА.ру и творческого вдохновения)))

    ОтветитьУдалить
  4. Такая необычная работа! Мне очень нравится! А я к вам пришла с наградой, я сегодня раздаю наградки интересным блогам, примите ее по возможности http://nasyk2009.blogspot.com/2014/01/blog-post.html И с большим удовольствием буду дальше наблюдать за вашими творениями.

    ОтветитьУдалить