Награды

пятница, 24 января 2014 г.

Скоро 25

Привет!
Совсем скоро у меня будет небольшой праздник, мне исполнится 25 лет. И я даже не знаю радоваться теперь или плакать, пора ли искать первые морщинки на лице или все-таки рано поднимать панику? Мне будет 25, а я не добилась существенных результатов, не заработала на собственный дом или виллу в Тайланде, хотя не только материальные цели я ставлю перед собой.
Я прошла кучу тренингов и даже показала небольшие результаты, но не такие, чтобы вырваться из реальности и сделать квантовый скачок и достичь сверхцелей. Я познакомилась с большим количеством интересных людей, расширила границы своего сознания, много раз падала и поднималась.
Часто ли вы задаетесь вопросом: если я продолжу поступать так, как делаю сейчас, добьюсь ли я своих целей? Смогут ли мои близкие гордиться мной?
Ответьте себе откровенно: вы довольны своей жизнью и выкладываетесь на полную?
Я сделала такое заключение: скорее всего, если продолжить жить в таком темпе и принимать обычные решения, ничего особенного в жизни не произойдет, ни кризисов, ни сверх достижений.
2013 год был очень сложным для меня, но и очень интересным.
В этом году пришло осознание многих ценностей, особенно явным стало то, что жить нужно здесь и сейчас. Мне бывает тяжело придерживаться этого утверждения, порой очень тяжело, но каждый раз, когда чувствую, что все заходит слишком далеко, стараюсь взбодриться и посмотреть вперед.
Именно поэтому я решила дать себе установку: ни за что не останавливаться, никогда не падать духом, смело идти вперед, не боясь трудностей и думать только позитивно. Потому что приняв такой порядок, подсознание само будет приближать меня ко всему доброму, красивому и успешному.
Что я хочу пожелать себе в новом году? Конечно, реализации себя, как женщины, любящей и заботливой, реализации в творчестве и работе, еще больше новых знакомств и ярких встреч, захватывающих дух воспоминаний и интересных путешествий.
Понимаю, что 25 - это мало, и совсем не чувствую этот возраст. В душе мне всегда 17 лет.
Предвкушаю большие и радостные перемены)))

2 комментария:

  1. Оля, всего лишь 25! Разве это возраст?! Вся жизнь ещё впереди! Главное, задаться целью и стараться её осуществить! А может и не одну цель :))) И верить, что всё обязательно сбудется и получится!!!
    (кстати, Оля, мы знакомы...я тоже было в ноябре прошлого года на МК Алены (календарь) на Ярмарке творчества)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, так приятно, что вы разделяете мои мысли. Мне уже 25))) и нисколько не переживаю))) чувствую, что столько всего интересного впереди))) я вас помню по мк, у всех получились очень красивые календарики)) а теперь я участвую в онлайн курсе от Алены - Мой красивый блог

    ОтветитьУдалить